20140302





Жанна Фриске последние новости на 4 марта фото из больницы скрытые фото


Знаменитая в России певица Жанна Фриске, у которой диагностировали неопрабельный рак головного мозга четвертой степени, продолжает бороться с болезнью в одной из лучших онкологических клиник Нью-Йорка. Последние новости о состоянии Жанны Фриске на 4 марта 2014 года. По словам американских врачей, курс амбулаторного лечения Жанны Фриске будет длиться около года.
И даже после окончания 12 месяцев — нет гарантии того, что Фриске может полностью излечиться от рака. Врачи дают положительные прогнозы на выздоровление артистки. Отметим, что накануне главный онколог Москвы Анатолий Махсон заявил, что все эффективные современные лекарства и технологии есть и в российских клиниках. Жанне можно было получить совершенно бесплатное лечение. Жанна Фриске фото из больницы скрытые фото

По его словам, образ жизни Жанны Фриске совершенно непричем – она занималась спортом, из мяса ела только куриное, предпочитала раздельное питание. Все-таки, вероятно, придется склониться к тому, что нам неизвестны все причины, по которым те или другие люди заболевают раком – болезнь сама выбирает жертву.